14 июля 2022Кино

Райан Гослинг поведал о незавидной жизни Кена и сравнил его с «Серым человеком»


Райан Гослинг в новом интервью Entertainment Tonight рассказал о грядущем боевике «Серый человек» (The Gray Man) и коснулся темы своего предстоящего фильма «Барби» (Barbie), где он играет роль Кена. И хотя Гослинг явно не захотел делиться сюжетными подробностями, он дал понять, что у его персонажа из «Барби» жизнь куда труднее, чем у преследуемого ЦРУ спецагента.

«Я думаю, жизнь этого Кена еще тяжелее, чем жизнь «Серого человека. У Кена нет ни денег, ни работы, ни машины, ни дома. Ему приходится пройти через многое», — поделился актёр.

Вполне вероятно, что слухи о возможном сюжете «Барби», где куклы попадают в реальный мир и пытаются приспособиться к жизни в нём, вполне могут подтвердиться, так как Райан Гослинг с уверенностью заявляет, что фильм на самом деле не то, чего ждут многие зрители:

«Это не то, что вы думаете. И тогда вы знаете, что это такое, я не думаю, что это именно то, о чём вы думаете. Подождите, а о чем мы говорим?».

«Барби» выйдет в кинотеатрах 20 июля 2023 года. «Серого человека» можно будет посмотреть на стриминг-сервисе Netflix уже 22 июля этого года. Трейлер «Серого человека» можно увидеть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь