06 апреля 2019
Обновлено 11.04.2019

Райан Джонсон не против, если Джей Джей Абрамс изменит происхождение Рей в Star Wars IX


Райан Джонсон не против, если Джей Джей Абрамс изменит происхождение Рей в Star Wars IX - фото 1

В рамках выставки CinemaCon 2019 журналисты с канала MTV пообщались с режиссером восьмого эпизода «Звездных войн» Райаном Джонсоном. Среди их вопросов был и таккой — как он относится к тому, что Джей Джей Абрамс может изменить историю происхождения Рей, которую Джонсон представил в восьмом эпизоде?

Если верить словам Джонсона, то он совершенно не против, если Абрамс так поступит. Дело в том, что он почти не общался с Абрамсом на тему девятого фильма, и планирует смотреть его как рядовой зритель, а не как режиссер:

Знаете, я просто хочу сесть поудобнее. Хочу, чтобы меня фильм развлек, чтобы он меня удивил и заставил волноваться. Я хочу, чтобы этот фильм сделал что-нибудь такое, чего я не ожидаю.

Напомним, что в восьмом эпизоде Кайло Рен говорит Рей о том, что она на самом деле не принадлежит ни к какому знатному роду, и по сути она — никто, как и ее родители. Фанаты предполагают, что Джей Джей Абрамс может изменить этот момент, заявив, что Кайло врал в лицо героине, чтобы манипулировать ей.

Девятый эпизод «Звездных войн» выйдет в прокат в России 19 декабря. Первые подробности фильма ожидаются на выставке Star Wars Celebration, которая пройдет с 11 по 15 апреля.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Миша Юрин
Миша Юрин
"...происхождение Рей в Star Wars XI" Может быть в IX (9) эпизоде?
Kobychev94
Kobychev94

Знаете, я просто хочу сесть поудобнее. Хочу чтобы мне наконец показали нормальный фильм по ЗВ, а не кусок говна. Хочу чтобы в нем был нормальный сюжет, а не бесформенное нечто, что я даже словами описать не могу. Хочу чтобы он не срал мне в мозг своими якобы неожиданными и якобы крутыми поворотами. Пожалуйста снимите кто-нибудь такое кино, очень прошу.