18 мая 2020Игры

Rainbow Six Siege получит новых бойцов и обновленную карту «Дом»


Сегодня, 18 мая, в рамках прямой трансляции компания Ubisoft поделилась подробностями о 2-м сезоне 5-го года Tom Clancyʼs Rainbow Six Siege. В Operation Steel Wave будут представлены норвежский оперативник штурмотряда Ace и защитник Melusi из Южной Африки, а также переработанная карта «Дом» и различные изменения игрового процесса.

Ace из Норвегии и Melusi из Южной Африки появятся в игре с обновлением Operation Steel Wave. Благодаря службе в отряде Сил быстрого реагирования Ace заработал репутацию героя. Получив приглашение в СП Forsvarets Spesialkommando, он принял участие в совместной операции ООН в Сомали и в ходе боевых действий спас жизнь Kali. Предложение присоединиться к NIGHTHAVEN последовало незамедлительно. Ace использует S.E.L.M.A. — закрепляемое на любой поверхности устройство, которое разрушает вертикальные преграды в 3 этапа. При срабатывании заряда вражеский девайс, оказавшийся в радиусе действия, также будет уничтожен.

Melusi поступила на службу в Южно-Африканские национальные силы обороны, чтобы получить больше навыков и заработать на курсы рейнджеров. После тяжелого ранения она уволилась из армии и, возглавив оперативную группу «Инкаба», противодействующую браконьерам, стала обучать местных женщин слежке, разведке и перехвату. Melusi применяет электронный гаджет «Банши». Он снижает скорость передвижения любого оперативника штурмотряда, оказавшегося в радиусе действия. За счет издаваемого при этом громкого звука «Банши» можно использовать и как разведустройство.

Помимо оперативников игроки получат и переработанную карту «Дом». В семье владельцев случилось пополнение, в связи с чем пришлось изменить планировку, расширив подвал, чердак и офис. Остальная территория также подверглась реорганизации для улучшения игрового процесса. В числе прочих изменений стоит упомянуть:

  • Единый MMR
  • Усиление Amaru
  • Датчик приближения
  • Элитный комплект Echo

На тестовом сервере обновление Operation Steel Wave станет доступно с 19 мая. Тестовый сервер — альтернативная версия Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege, в которой игроки могут изучить нововведения в игровом процессе, предназначенные для основной версии игры. Иногда в игровом процессе на тестовом сервере могут возникать неполадки. Чтобы сообщить о них, посетите сайт R6 Fix, где можно оставить свой отзыв. Эта версия игры доступна только пользователям ПК.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
АК с прицелом нато... meh