14 марта 2023Сериалы
Обновлено 14.03.2023

Raid: Shadow Legends получит анимационную адаптацию на YouTube


Игра RAID: Shadow Legends получит адаптацию. По данным IGN, в будущем на YouTube выйдет 10 анимационных короткометражек.

Издательство Pixel United и студия разработчиков Plarium объявили о том, что премьера шоу состоится 18 мая. Каждую последующую неделю будет выходить новый эпизод, длительность которых составит 5 минут. В адаптации планируется показать «глубокую и захватывающую» историю некоторых персонажей.

За музыкальное сопровождение адаптации будет отвечать Йеспер Кид (Assassin’s Creed: Valhalla), а шоураннером выступит Джей Олива («Лига справедливости: Война»). Генеральный директор Rollman Entertainment и бывший президент Marvel Television Эрик Роллман стал продюсером сериала.

Мы очень рады работать с такой высококлассной командой над новым захватывающим сериалом, который выведет Raid: Shadow Legends на новый уровень для наших поклонников, — сказал вице-президент Plarium.

Авторы игры отмечают, что за последние годы уровень анимационных адаптаций игр. Недавний «Киберпанк: Бегущие по краю» (Cyberpunk: Edgerunners) удостоился сразу нескольких наград, а «Аркейн» (Arcane: League of Legends) даже удостоился премии «Эмми».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
CrazyPadonok
CrazyPadonok
"Авторы игры отмечают, что за последние годы уровень анимационных адаптаций игр." уровень что ?) Хоть в рейд и не играл (нафиг мобилки которые сами в себя играют), но всегда тащился от рекламы на ютубе, очень крутые ролики были)