Ragana и Drowse объявляют о совместном альбоме и делятся мрачным треком
Новости

Ragana и Drowse объявляют о совместном альбоме и делятся мрачным треком

Две мощные силы с мрачного и дождливого Тихоокеанского Северо-Запада США объединились для общего дела. Дуэт Ragana и сольный проект Drowse (за которым стоит музыкант Кайл Бейтс) анонсировали совместный альбом под названием Ash Souvenir. Пластинка уже вышла в студии Unknown в Вашингтоне, а материал артисты впервые опробовали на фестивале Roadburn в Нидерландах — так что фанаты уже ждут не дождутся.

Релиз назначен на 14 ноября, а пока можно послушать отрывок из первой композиции альбома — она называется In Eternal Woods.

А мадридский инди-дуэт Hinds, уже более десяти лет радующий своих поклонников, преподнес сюрприз: Карлотта Косиалс и Ана Перроте записали кавер на суперхит Charli XCX и Lorde Girl, So Confusing.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0