08 января 2017

Работа над новыми сериалами по комиксам Marvel идет полным ходом


Работа над новыми сериалами по комиксам Marvel идет полным ходом - фото 1

8 января стало известно, что два анонсированных в 2016 году проекта – Runaways и Cloak & Dagger – перешли в стадию производства.

Runaways или «Беглецы» – история шести подростков, которые случайно узнают, что их родители входят в состав группы суперзлодеев под названием «Прайд». Эта группа руководит преступным миром Лос-Анджелеса. Дети узнают, что каждый из них, как и их родители, обладает какими-то способностями (а кто-то и вовсе не является человеком). Дети решают, что не готовы принять такую судьбу, и пытаются сбежать от своих родителей.

Алекс – вундеркинд, Нико – дочь чернокнижника с волшебным посохом, который позволяет ей колдовать только когда прольется кровь, Каролина – инопланетянка, способная летать и управлять солнечной энергией, Чейз – сын изобретателей, прихвативший при побеге несколько экспериментальных образцов, Гетруда – дочь путешественников во времени, у которой есть свой ручной динозавр, который слушается ее телепатически, Молли – мутант, обладающий огромной физической силой и выносливостью (при этом девочка младше всех). Все они оказываются в одинаковом положении, когда узнают правду о своих родителях, и потому решают бежать.

Сериал выйдет на платформе Hulu. Рабочее название сериала – «Ох уж эти детки» (Rugrats). Съемки начнутся в феврале в Лос-Анджелесе. На данный момент кастинг только начался, поэтому актерский состав будет объявлен позже.

Работа над новыми сериалами по комиксам Marvel идет полным ходом - фото 2

Cloak & Dagger или «Плащ и Кинжал» – история межрасовой пары Тэнди Боуэн и Тайрона Джонсона (представителей разных социальных классов), получивших суперспособности. Тэнди может излучать световые кинжалы (отсюда прозвище), а Тайрон может помещать людей во тьму своего плаща (опять же – отсюда его имя) и телепортироваться.

Тайрон вырос в бедном районе южного Бостона, а Тэнди выросла в пригороде Кливленда в богатой семье. Они встретились в Нью-Йорке, куда Боуэн сбежала из дома из-за ссор с отчимом, а Джонсон уехал из-за несчастного случая с его лучшим другом. Молодые люди случайно столкнулись на улице, когда Тэнди попытались ограбить. Так они и подружились. Спустя какое-то время Тэнди и Тайрон случайно попали в эксперимент ученого из преступной организации, который ввел им препарат D-Lite, предоставивший им их суперспособности. Тэнди и Тайрон решили использовать их, чтобы бороться с преступностью.

Сериал выйдет на телеканале ABC зимой 2018 года, но никаких новостей по касту на данный момент не объявлено. Известно лишь, что съемки стартуют в феврале этого года в Новом Орлеане, а рабочее название сериала – «Тени» (Shadows). Интересно, что на первый сезон (12-13 серий) выделено 42 миллиона долларов. Это примерно по 3,5 миллиона на каждую серию.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев
Ну, способности оригинальные. Это хорошо.
Kibu
Kibu
опять подростковое гуано