Работа над игрой про Железного человека от EA началась как минимум в 2021 году
Новости

Работа над игрой про Железного человека от EA началась как минимум в 2021 году

Сайт Twisted Voxel обратил внимание на LinkedIn-профиль художника Джимми Хо — там говорится, что он начал работу над игрой про Железного человека Marvel’s Iron Man от EA Motive в июле 2021 года. Иными словами, проектом занимаются как минимум год.

Сейчас EA Motive заканчивает работу над ремейком Dead Space, который выйдет 27 января 2023 года на PC, PlayStation и Xbox. Скорее всего, активная разработка супергеройского экшена начнётся тогда же.

Напомним, что создатели описали проект про Железного человека как «однопользовательская приключенческая видеоигра с видом от третьего лица». Большое внимание будет уделено непростому характеру Тони Старка.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Лучшие аниме-новинки лета 2026 года — пять поводов наверстать упущенное

0