Сайт Twisted Voxel обратил внимание на LinkedIn-профиль художника Джимми Хо — там говорится, что он начал работу над игрой про Железного человека Marvel’s Iron Man от EA Motive в июле 2021 года. Иными словами, проектом занимаются как минимум год.

Новости
Работа над игрой про Железного человека от EA началась как минимум в 2021 году
Сейчас EA Motive заканчивает работу над ремейком Dead Space, который выйдет 27 января 2023 года на PC, PlayStation и Xbox. Скорее всего, активная разработка супергеройского экшена начнётся тогда же.
Напомним, что создатели описали проект про Железного человека как «однопользовательская приключенческая видеоигра с видом от третьего лица». Большое внимание будет уделено непростому характеру Тони Старка.
Автор новости
Дмитрий Сироватко
В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







