03 августа 2020Игры

Quake раздадут бесплатно. Акция пройдет уже на этой неделе


Компания Bethesda объявила, что раздаст игрокам шутер от первого лица Quake. Культовый тайтл конца 1990-х станет бесплатным во время фестиваля QuakeCon 2020.

Ивент пройдет с 7 по 9 августа. В эти же дни геймеры смогут бесплатно забрать Quake, о чем сообщил портал DSOGaming со ссылкой на пресс-службу компании. Игрокам нужно только войти в аккаунт Bethesda.net и получить копию игры для лаунчера Bethesda.

Компания также заявила, что раздаст бесплатные копии Quake II, если сумма пожертвований во время фестиваля составит $10 000. Причем акция распространится не только на стандартный вид игры, но и на версию с поддержкой трассировки лучей, которую Quake II получила в прошлом году.

Ранее организаторы QuakeCon 2020 сообщили, что в рамках фестиваля пройдут турниры, стримы и благотворительные акции. Полное расписание событий представлено на сайте Bethesda.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Я конечно не защищаю ubisoft и EGS, но пока те раздают блокбастеры, пусть и не самые новые, беседка в своей жлобской манере отдает игру 20 летней давности, да и ещё с условием что надо собрать 10к пожертвований. Поразительная щедрость.