02 декабря 2017
Обновлено 04.12.2017

Пятый фильм про Харли Квинн? Марго Робби мало «Отряда 2», «Готэмских сирен» и «Харли против Джокера»


Пятый фильм про Харли Квинн? Марго Робби мало «Отряда 2», «Готэмских сирен» и «Харли против Джокера» - фото 1

Марго Робби, сыгравшая Харли Квинн в «Отряде самоубийц» и играющую эту героиню еще в трех фильмах, готовит еще одну, пятую картину с собой в роли Квинн. Об этом рассказала в интервью MTV сама актриса.

По словам Робби, новый проект не имеет отношения к «Отряду самоубийц 2», «Сиренам Готэм-сити» и фильму о Джокере и Харли.

Об этом трудно говорить из-за общей секретности, но я уже долгое время работаю над отдельным спин-оффом про Харли. Это полностью самостоятельный фильм. Сейчас много всего происходит, и если честно, никто не знает, что будут снимать следующим, но все хотят снова увидеть Харли на экране, так что все работают над разными версиями этого возвращения.

Также Робби добавила, что хочет увидеть Харли «в компании с подругами», и объяснила, что пропагандировала фильм про Харли и ее банду злодеек еще на съемках «Отряда самоубийц».

«Отряд самоубийц 2» снимает Гэйвин О’Коннор, «Сирен Готэм-сити» — Дэвид Эйр, «Харли Квинн против Джокера» — Джона Рекуа и Гленн Фикарра, авторы популярнейшего драматического сериала This is Us. Напомню, что после провала «Лиги справедливости» судьба вообще всех фильмов киновселенной DC (за исключением «Чудо-женщины 2» и уже снятого «Аквамена») находится под вопросом, так что мы, скорее всего, увидим только один-два из этих проектов про Харли… а то и вовсе ни одного.

Больше по теме:

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47
Полный хаос вижу я. И отсутствие даже минимальной уверенности, в каком векторе следует развивать вселенную. О, Харли зашла народу! Снимем осьмнадцать фильмов про Харли! Цудзихара, растворись уже в лучах заката и не появляйся больше.