25 мая 2022Жизнь

«Пятница!» сделает реалити-шоу с поиском спутника жизни для Насти Ивлеевой


«Пятница!» запускает новое реалити-шоу под названием «Сердце Ивлеевой», в котором блогерша Настя Ивлеева будет искать себе спутника жизни — об этом стало известно из официального Telegram телеканала. На глазах у зрителей «Пятницы!» она попытается построить отношения с участниками проекта.

«Ситуация для меня новая, формат тоже новый, и, я так полагаю, что мне придётся быть откровенной. Мне вообще интересно посмотреть, какой мужчина сейчас пошёл. Я была долго в отношения, три года, и я не обращала на это внимание. А сейчас мне будет интересно наблюдать, потому что столько перемен… Как мужчины ухаживают? Какие комплименты делают? Я буду очень рада, если действительно что-то может получиться с человеком», — прокомментировала своё участие в новом шоу Настя Ивлеева.

В публикации говорится о том, что для проекта будет отобрано 50 мужчин из разных городов России с разным социальным статусом, достатком, профессией, увлечениями и характером. О начале кастинга будет объявлено позже в соцсетях «Пятницы!».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
stempid
stempid
Хоспаде, еще одна шалашовка ищет кому продать себя подороже. Видимо опыт Бузовой которая тоже пыталась торговать физиономией ничему ее не научил.