24 декабря 2018Интернет

Пять лучших «коубов» за 2018 год: Джек Блэк играет на игрушечном саксофоне и другие


Пять лучших «коубов» за 2018 год: Джек Блэк играет на игрушечном саксофоне и другие - фото 1

Компания Coub поделилась гигантским списком самых популярных роликов в сервисе за 2018 год, а мы выбрали из них пять самых забавных: от грустного мопса, который безрезультативно пытается попить воды, до рекламы будущего сомнительной эффективности.

Пользователь под ником רצָא продемонстрировал, как будет выглядеть реклама на улицах города в 2045 году, когда гигантские роботы станут нечто обыденным, использовав за основу сцену появления инопланетян из фильма «Война миров».

Чемпионат мира по футболу как минимум для одного фаната не прошел бесследно: мужчина был так вдохновлен тем, как Артем Дзюба бьет головой по мячу, что во время работы сам получил по голове кирпичом. Только пока непонятно, умышленно ли его кинул напарник или нет!

Без Путина, разумеется, не обошлось. Энтузиаст вырезал из интервью момент, когда Владимир Владимирович говорит: «Ну, хуже уже не будет». А затем наложил следом вырезки из статей про повышение налогов и пенсионного возраста.

Пожалуй, самым грустным видео в этом списке стал ролик, в котором мопс пытается попить воды из струи воды…, тень которой отражается на стене. И все это под грустную песню Гари Джулса под названием Mad World.

А здесь даже не потребовался монтаж: актер и музыкант Джек Блэк в рамках вечернего шоу Джимми Фэллона устроил настоящий концерт на игрушечном саксофоне!

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
rammboy
rammboy

Гифка с Путиным - смех сквозь слезы

Stigie
Stigie

https://coub.com/best/2016

...  да бэст ер.