18 декабря 2020

Пять членов съемочной команды «Миссия невыполнима 7» ушли с проекта из-за Тома Круза


Как сообщает The Sun, Том Круз, главный актер и продюсер франшизы «Миссия невыполнима», снова сорвался на съемочную группу в связи с нарушением правил безопасности, которые были введены из-за условий пандемии. До этого сообщалось, что Круз очень строго следит за исполнением правил пандемии.

«Напряжение росло месяцами и этот случай стал последней каплей. С тех пор, как история стала достоянием общественности, гнев усилился, и несколько сотрудников ушли с проекта. Но Том просто не может больше терпеть, после того, как они приложили столько усилий, чтобы продолжать снимать вообще. Он расстроен, что другие не воспринимают всю ситуацию так серьезно, как он. В конце концов, ответственность именно на нем», — делится источник The Sun.

Съемки седьмой части «Миссии невыполнима» прерывали несколько раз. В феврале они были заморожены на неопределенный срок, но вскоре разрешение продолжать было получено. В октябре съемки были прерваны — тогда сообщалось о 12 членах команды, заразившихся коронавирусом.

Круза осудил представитель профсоюза работников развлекательной индустрии

«После очень трудного года для фрилансеров, работающих в отрасли, последнее, чего заслуживает съемочная группа — это мультимиллионера, звезду Голливуда, кричащую оскорбления и угрожающую их работе».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LastSerafim
LastSerafim
Ну афигеть, профсоюз недоволен тем, что чел, который вложил деньги и силы в проект следит за тем, чтобы соблюдались правила и нормы того же профсоюза и лишний раз не хочет потерять СВОИ деньги на неустойке. Звездануться можно! А не хочет профсоюз осудить тех людей, которые правила то не соблюдают?
Сергей Курбатов.htjmz
Сергей Курбатов.htjmz
нельзя срываться на подчиненных, это неуважениеА завтра кинется с кулаками.до людей вообще лучше доходит, если говорить спокойноправильно, что ушли