04 января 2021Жизнь

Пьяный британец сменил имя на Селин Дион. Он узнал об этом через несколько дней


В канун Нового года британец Томас Додд нашел в почтовом ящике документы. В соответствующих бумагах ему предлагали подтвердить, что теперь он не Томас Додд, а Селин Дион. Молодой человек подумал, что почтальон ошибся адресом, но потом вспомнил, в чем дело.

История произошло в рождественскую ночь. Дело в том, что Додд был дома один, смотрел концерт Селин Дион и пил шампанское. Мужчина только переехал в деревню Клифтон Кэмпвилл, поэтому не успел найти друзей. В итоге Томас так написал, что зашел на сайт госуслуг, заплатил 89 фунтов и оставил заявку на смену имени.

Пьяный британец сменил имя на Селин Дион. Он узнал об этом через несколько дней - фото 1

«Я подумал об этом и сразу же подписал договор, потому что безумно люблю Селин Дион! Пока что я сохраняю имя, но все зависит от того, насколько оно усложнит мою жизнь действительно фанат Селин Дион: в 2019-м он был на ее концерте и даже сделал с ней фото», — рассказал Додд.

Мужчина сменил имя, он подписал бумаги. Его семья отнеслась с юмором к смене имени. Мама назвала Додда дураком, но сделала это с любовью.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
matrix-mike
matrix-mike
Комментарий был удален
matrix-mike
matrix-mike
Комментарий был удален
matrix-mike
matrix-mike
"В итоге Томас так __написал__, что зашел на сайт госуслуг..."."...насколько оно усложнит мою жизнь действительно фанат Селин Дион"."...в 2019-м он был на ее концерте и даже сделал с ней фото», — рассказал Додд" - Томас Додд сам про себя говорит "он"?