13 августа 2018Игры

PvP-режим в Doom Eternal будет тесно связан с сюжетной кампанией. И речь не только о вторжениях


PvP-режим в Doom Eternal будет тесно связан с сюжетной кампанией. И речь не только о вторжениях  - фото 1

На QuakeCon 2018 студия Bethesda подтвердила, что в Doom Eternal появится мультиплеер. А в интервью VG247 Марти Стрэттон, исполнительный продюсер компании, чуть подробнее рассказал о многопользовательском режиме.

По его словам, он будет сделан в стиле Doom и привязан к однопользовательскому опыту. Он должен заменить набор инструментов, позволяющий геймерам создавать свои режимы в Doom 2016 года выхода.

Мы собираемся сделать многое со вторжениями вместе с другими PvP-элементами, о которых мы поговорим с вами позже. А еще мы стараемся убедиться, что они сделаны именно так, как нам хочется, и они хорошо сочетаются с кампанией.

Напомним, прежде журналисты IGN выяснили у создателей Doom Eternal, почему они не поставили двойку в название игры. Оказалось, на то было сразу несколько причин, в том числе и влияние Кристофера Нолана.

Больше о Doom Eternal

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alecslich
Alecslich
Как объяснят сами вторжения одного игрока к другому? И вдруг время стало течь не так, появились параллельные миры - когда всю дорогу был ток один? Ну в коопе побегать по истреблять все живое - это одно. А вторгатся зачем ? За патронами чтоли ?