03 мая 2020Интернет
Обновлено 03.05.2020

«Путин обнулится — воскреснут его враги»: Долгополов и отсылка к Dark Souls


Популярный российский стендап-комик Александр Долгополов решил пошутить на тему обнуления сроков президента России Владимира Путина. В этот раз юморист сделал отсылку к играм студии FromSoftware.

«Я, как фанат игр from software, хотел бы предостеречь Путина, что если он обнулится, то тогда и воскреснут все его враги!», — написал в Твиттере Долгополов. Это была отсылка к играм Dark Souls, Bloodborne, Sekiro: Shadows Die Twice и другим проектам этого жанра. Дело в том, что в souls-like-играх после смерти главного героя все враги появляются снова на своих местах.

Само собой, в комментариях люди начали массово обсуждать юмор Долгополова. Ниже мы собрали в галерею самые яркие и остроумные ответы пользователей Твиттера.

Ранее стало известно, как хакерам удалось получить доступ к геймплею The Last of Us 2. Помимо этого, Илон Маск хочет адаптировать Minecraft для игры в Tesla. Кажется, мир больше никогда не будет прежним.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
мде… юмор - дерьмо, в общем , как и сам комик. иронично, но лучше всех про политиков шутят американские ведущие различных телешоу, где юмор , в принципе, не требуется. Хуже всех - якобы комики и якобы юмористы.