04 мая 2022Кино
Обновлено 04.05.2022

Психолог подтвердил наличие у Эмбер Хёрд посттравматического стрессового расстройства


Психолог Дон Хьюз, выступающая свидетелем со стороны Эмбер Хёрд в рассмотрении дела о клевете в отношении её бывшего супруга Джонни Деппа, подтвердила, что актриса страдала от посттравматического стрессового расстройства из-за физического и сексуального насилия со стороны Деппа. Об этом пишет Variety.

Согласно показаниям Хьюз, она поставила диагноз после 29-тичасового обследования Хёрд, в ходе которого также были изучены терапевтические записи. По мнению доктора, актриса многократно подвергалась насилию высокой степени, которое мотивировалось «навязчивой ревностью» и желанием Деппа показать своё превосходство.

«Когда мистер Депп был пьян или под кайфом, он бросал её (Эмбер Хёрд) на кровать, срывал с неё ночную рубашку и пытался заняться с ней сексом», — заявила Хьюз.

Доктор также упомянула случаи, когда Депп пытался изнасиловать Хёрд пальцами или бутылкой. По её словам, Депп также ревновал актрису к Джеймсу Франко, с которым, по его мнению, у Хёрд были отношения. Хьюз отметила, что большинство инцидентов происходило в ярости под действием наркотиков.

Хьюз была вызвана для опровержения показаний Шеннон Карри, которая ранее сообщила присяжным о наличии у Хёрд пограничного и истерического расстройств личности. По мнению Хьюз, симптомы актрисы соответствуют насилию со стороны интимного партнера.По её словам, в детстве Хёрд страдала от жестокого обращения со стороны родителей, и пережила похожий опыт в отношения с Деппом. Психолог также отметила, что актёр пытался контролировать карьеру своей супруги.

Ранее Главный юрисконсульт Американского союза защиты гражданских свобод заявил, что статья Эмбер Хёрд в Washington Post, в которой она обвиняет Джонни Деппа в домашнем насилии, была выпущена с целью получения выгоды во время рекламной кампании первой части «Аквамена».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь