PS4 осталась непобежденной в консольном чарте США за август
Новости

PS4 осталась непобежденной в консольном чарте США за август

PS4 осталась непобежденной в консольном чарте США за август — фото 1

В августе 2014 года продажи PS4 в США снизились на 14% до 175 тыс. штук, но это не помешало ей остаться лидером консольного чарта. Об этом сообщает сайт VentureBeat, ссылаясь на аналитика Майкла Пактера из агентства Wedbush Securities.

Продажи Xbox One в августе увеличились на 14% до 150 тыс. консолей благодаря комплекту со спортивным симулятором Madden NFL 15 за те же $400, что стоит обычная модель. По сведениям Пактера, таких наборов купили более 50 тыс. штук. Аналитик рассчитывает, что в сентябре продажи Xbox One поднимутся еще выше: в течение одной недели некоторые розничные сети дарят покупателям любую игру для консоли Microsoft.

Наконец, Wii U купили 65 тыс. американцев — на 111% больше, чем в августе 2013 года. Пактер связал столь существенный рост с гоночной игрой Mario Kart 8.

Комментарии10
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0