01 декабря 2015Игры
Обновлено 03.12.2015

Прячьте кошельки! В League of Legends скоро начнется Снегопадень


Прячьте кошельки! В League of Legends скоро начнется Снегопадень - фото 1

Riot Games начала подготовку к Снегопадню в League of Legends. На официальном сайте игры появилась вся необходимая информация по предстоящему празднику.

Зима в League of Legends продлится почти месяц – с 10 декабря по 8 января. В рамках мероприятия игроки смогут приобрести новые и архивные образы для чемпионов, а также сыграть в режиме «Легенда о короле поро».

Новых зимних образов в этом году три – Снежная Синдра (975RP до 15 декабря), Снежный Бард (975RP до 15 декабря) и Снежный Гнар (975RP). Также в магазине появятся Снежные Мальзахар, Зиггс и Синджед, 975RP за каждого, и семь праздничных наборов с архивными образами. В дополнение к этому, с 10 по 16 декабря игроки смогут делать себе таинственные подарки. На выбор – пять вариантов: чемпион, образ, тотем, иконка или сундук.

Но и это еще не все. Во второй половине месяца в магазине League of Legends появится раздел «Ваш снегопаденный магазин». В нем будут продаваться чемпионы и образы с индивидуальными скидками. А с 23 декабря по 8 января пройдет акция «Легендарный снежный ком»: за покупку любого легендарного образа игрок получит таинственный образ в подарок, если этот образ окажется легендарным, игрок снова получит бонус, и так далее.

Ознакомиться со всеми скидками вы можете здесь. Счастливого Снегопадня вашему кошельку!

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Iron47
Iron47
Я думал в такое не играют, а на это ещё и деньги кто-то тратит...