04 апреля 2018

«Просыпайтесь, неудачники»: режиссер «Оно» тизерит скорое начало съемок сиквела


«Просыпайтесь, неудачники»: режиссер «Оно» тизерит скорое начало съемок сиквела - фото 1

Хоррор «Оно» по одноименному роману Стивена Кинга стал одной из самых успешных премьер 2017 года. Не удивительно, что руководство сразу же дало добро на съемки второй части. И судя по намеку от режиссера Андреса Мускетти, они начнутся уже совсем скоро.

Режиссер выложил у себя в Instagram фотографию, на которой видны спящие (кроме Финна Вулфарда) члены «Клуба неудачников».

Просыпайтесь, неудачники. Дерри зовет.

Дерри — это город, в котором разворачиваются события «Оно». И пускай во второй части мы увидим повзрослевших на 27 лет героев, актеры из первой части тоже появятся. Скорее всего, во флешбеках.

Премьера второй части «Оно» намечена на 5 сентября 2019 года.

Больше о Стивене Кинге

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Keri4ek
Keri4ek
Оно офигенно атмосферно крутой фильм вышел, поэтому и новую часть очень жду.
Это Фэйк
Это Фэйк
Очень жду!
jis3i
jis3i
Фильм и правда хорош - дети отлично играют, но все эти пугалки Пеннивайза на удивление убого вышли как-то. Почти все сцены с его участием, будто другой человек снимал. Причем в книге все лучше было, насколько я помню. (Про Патрика Хокстеттера, например, был сильный эпизод, практически рассказ отдельный, а в кино какие-то дети зомби на него выходят и все, через пару минут уже жрет его наш клоун) Понятно, что запихнуть такой большой роман в двухчасовой фильм непросто, но все же эпизоды с Пеннивайзом можно было покачественней снять, имхо они сильно портят фильм.