13 декабря 2017
Обновлено 26.01.2018

«Просто п.........е». Что Джордж Лукас думает о «Последних джедаях»?


«Просто п.........е». Что Джордж Лукас думает о «Последних джедаях»? - фото 1

Считанные часы остались до того, как первые российские зрители (если не считать пресс-показы) смогут наконец посмотреть фильм «Звездные войны: Последние джедаи». На днях начали появляться хвалебные рецензии критиков, а сборы фильму пророчат поистине космические — почти полмиллиарда долларов в первый уикенд.

И вот, судя по всему, еще одно подтверждение тому, что у Райана Джонсона получилась выдающаяся картина: сам Джордж Лукас одобрил новый эпизод и отметил, что он «снят просто потрясающе».

Представитель Лукаса рассказала изданию The Hollywood Reporter, что режиссер не просто остался доволен фильмом, но даже «очень хвалил» Райана Джонсона после просмотра «Последних джедаев». Правда, сам Джордж Лукас пока публичных заявлений по этому поводу не делал.

Больше о «Последних джедаях»

Больше о «Звездных войнах»

Комментарии 50
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TheDirector
TheDirector
Давайте лучше вспомним слова Лукаса после 7го эпизода: "Они хотели снять ретро-картину. Мне такой подход не нравится. Каждый фильм саги я старался сделать непохожим на другой - новые планеты, новые космические корабли - сделать это по-новому. Все мои фильмы — как дети. Я их очень люблю. А тут я продал их, а с ними поступили, как с рабами: взяли и..." Уже появились российские рецензии...