12 мая 2017Игры
Обновлено 12.05.2017

Прошло полтора года! Ubisoft починит сервера Rainbow Six: Siege


Тактический мультиплеерный шутер Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege вышел полтора года назад. Все это время игроки жаловались на нестабильную работу серверов. Но только сейчас разработчики услышали их мольбы.

Прошло полтора года! Ubisoft починит сервера Rainbow Six: Siege - фото 1

Компания Ubisoft объявила, что целых три месяца второго сезона второго года разработчики потратят на так называемую операцию «Оздоровление».

Прошло полтора года! Ubisoft починит сервера Rainbow Six: Siege - фото 2

Операция должна пройти в три этапа. Во-первых, будет введена функция одноступенчатого подбора игроков. Сначала она станет доступна на сервере технического тестирования, затем в версии для PC и, наконец, — для владельцев Xbox One и PS4.

Позже разработчики займутся системами голосовой связи и созданием групп, а в конце — ускоренной работой серверов.

Это сильно повлияло на планы Ubisoft на второй сезон второго года. Так, например, DLC о Гонконге откладывается до августа, а Южную Корею игроки посетят в четвертом сезоне, который начнется в ноябре. Также количество новых карт, добавляемых в течение года, снизится до трех (включая карту в Испании).

Прошло полтора года! Ubisoft починит сервера Rainbow Six: Siege - фото 3

Больше информации об операции «Оздоровление» мы получим 21 мая 2017 года.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Otghig
Otghig
она еще живая? лучше играйте в калл оф дути
Arno1d1990
Arno1d1990
Через годик глядишь и в For Honor сервера починят. Замечательно, вот прям хочется снова и снова покупать игры Ubisoft, ведь всего через полтора года в них можно играть без слез.