01 августа 2016Игры
Обновлено 01.08.2016

Прошедший No Man's Sky игрок жалуется на баги и несбалансированность


Прошедший No Man's Sky игрок жалуется на баги и несбалансированность - фото 1

Человек с ником Daymeeuhn купил копию No Man’s Sky задолго до релиза на eBay за $1250. За несколько дней он долетел до центра Галактики и охотно делится впечатлениями – но не самым главным секретом игры.

По его словам, до центра Галактики можно добраться за 40-100 часов (ранее глава разработки No Man’s Sky Шон Мюррэй говорил о «сотнях часов»). Daymeeuhn смог добиться этого, добывая определенный ресурс и продавая его за заоблачные деньги, что помогло ему быстро улучшить свой корабль. По его словам, этот ресурс очень сильно ломает экономику игры.

Я продавал редкие ресурсы по 20-30 тысяч кредитов, не очень редкие – за 5-10 тысяч. A Atlas Stone продается по 275 тысяч…

Также Daymeeuhn рассказал, что жизнь есть на КАЖДОЙ планете, даже на тех, что помечены как необитаемые, а обещание разработчиков, что обитатели планет, расположенных ближе к центру Галактики, будут становиться все более странными, было голословным. Не изменились на всем протяжении прохождения и корабли, и в итоге в скафандре (улучшенном до максимума) у него помещалось в 3-4 раза больше предметов, чем на борту корабля.

Также Daymeeuhn пожаловался на баги. Например, улучшения лазера делают его хуже.

Daymeeuhn надеется, что к игре выйдет большой патч первого дня, который уменьшит стоимость Atlas Stone и исправит многочисленные баги. О том же, что именно кроется в центре Галактики, он не говорит.

No Man’s Sky выходит 9 августа на PS4 и 10 августа – на PC.

Комментарии 73
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев
42....
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев
Вспоминается, что в spore фиолетовую пряность можно продавать за 73к, когда за остальные не давали больше 20к