24 марта 2023Спорт

Промоутер Тайсона Фьюри прокомментировал срыв поединка с Александром Усиком


Ожидалось, что 29 апреля состоится боксёрский матч между двумя непобеждёнными спортсменами Тайсоном Фьюри и Александром Усиком. На счету первого 34 боя (33 победы и 1 ничья), а у второго — 20 боёв (все победные).

Однако, поединок за звание абсолютного чемпиона мира в профессиональном боксе не состоится. Тайсон Фьюри и его команда уверены в том, что в этом вина его оппонента — Александр Усик и его представители вышли из переговоров из-за того, что не смогли согласовать все финансовые условия.

Sports.ru сообщает, что ситуацию прокомментировал Фрэнк Уоррен, промоутер Тайсона Фьюри. Он отметил, что верил в желание Усика подраться не за деньги, а за пояс.

Промоутер сообщил, что Фьюри готовился к этому бою. Но отмена поединка расстроила его, поэтому не исключено, что спортсмен решит завершить карьеру.

Слушайте, он может завершить карьеру. Я не знаю, что именно он планирует делать дальше, но он имеет право делать все, что захочет, — сказал Фрэнк Уоррен.

В соцсетях Тайсон Фьюри выразил всё недовольство Александром Усиком и его командой. Он, помимо прочих высказываний, назвал своего оппонента «трусом», напомнив о своём прозвище «Цыганский король».

Комментарии 388
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь