25 марта 2020Игры

Прокачка в World of Warcraft стала проще. Получаемый опыт удваивается


Blizzard держит руку на пульсе, поэтому компания решила порадовать геймеров приятным бонусом в World of Warcraft. В частности, в игре до 20 апреля действовать будет постоянное усиление «Ветер мудрости».

В чем профит? На указанный срок (целый месяц) все герои будут получать прибавку к получаемому опыту. Размер бонуса — 100%. Он будет суммироваться с бонусами от наследных предметов.

Прокачка в World of Warcraft стала проще. Получаемый опыт удваивается - фото 1

Таким образом, разработчики позволят геймерам намного быстрее прокачивать своих героев. Это касается всех игроков, даже тех, кто пользуется стартовой версией игры, либо не покупал дополнение World of Warcraft: Battle for Azeroth. Если же вы играете в Classic-версию, то вам приятный бонус будет недоступен.

Также бонусы появились и в других играх Blizzard — Heroes of the Storm и StarCraft 2: Wings of Liberty. Первая до второго апреля будет полностью доступна бесплатно (разработчики предоставляют доступ ко всем героям). А вот игрокам в условно-бесплатную версию StarCraft II снимут ограничения уровня командиров в кооперативных сценариях.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сковородкин
Сковородкин
"Если же вы играете в Classic-версию, то вам приятный бонус будет недоступен." Хотя именно на классике этот бонус был бы кстати. Я вообще не понимаю, зачем давать рейты на актуал, если там прокачка легкая. В классике за сегодня я набрал 85 тысяч опыта, всего для перехода с 51 на 52 мне нужно набрать 153 тысячи. Стало быть, два дня на один уровень. Вот тут рейты бы пригодились...