14 января 2019

Производство очередного перезапуска «Черепашек-ниндзя» начнется уже в этом году


Производство очередного перезапуска «Черепашек-ниндзя» начнется уже в этом году - фото 1

Дилогия современных «Черепашек-ниндзя», к которой приложил руку Майкл Бэй, оказалась тем еще провалом, однако студия Paramount Pictures не теряет надежды возродить киносерию. Потому производство очередного ремейка стартует уже в этом году.

Об этом сообщил продюсер «Тихого места» и предыдущих фильмов Эндрю Форм. Никаких конкретных дат он не назвал. Известно, что сценарий пишет Эндрю Додж («Космический джем 2»). Забавно, что Бей все еще сохраняет свой пост продюсера, однако особого контроля над творческим процессом у него не будет.

Фильм «Черепашки-ниндзя 2» вышел в 2016 году, приняли его очень прохладно. Александр Трофимов в своей рецензии тоже разгромил его:

Фильм вышел таким же посредственным, лишенным ума, таланта и любви, как и первый. Если прогресс и есть, он очень скромный и его точно не хватает на то, чтобы назвать сиквел хорошим фильмом. Как я и предполагал, мы свыклись с мыслью, что наши черепахи теперь выглядят вот так и не отпрыгиваем каждый раз, когда их видим, это помогает занизить планку, получить от фильма какое-никакое удовольствие.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Космический джем 2... вы серьёзно... 2?