02 августа 2022Игры
Партнерский материал

Программа поддержки WASD поможет заработать начинающим стримерам


На платформе WASD стартовала программа поддержки начинающих авторов WASD UP. Каждый месяц 300 человек будут получать выплаты, размер которых может достигать 100 000 рублей. Поучаствовать может любой желающий: достаточно зарегистрироваться на WASD и подписать партнёрское соглашение на сайте. Подробнее о вступлении в программу — здесь.

Чтобы получить выплату, участник должен проводить стримы длиной более часа не менее десяти дней за месяц. Подойдёт любой контент, соответствующий правилам WASD: можно проходить игры, показывать фокусы или устраивать диджей-сеты. Что угодно — главное, чтобы контент был авторским (к сожалению, устроить совместный просмотр аниме или фильма не выйдет).

По итогам каждого месяца будет формироваться рейтинг лучших участников, которые и получат выплаты. В топ попадут самые активные и успешные стримеры, набравшие наиболее высокий средний балл за день. Баллы начисляются за количество зрителей на стримах, общее время просмотра, число платных подписок и количества стримов с просмотром более 20 минут. Чем больше баллов, тем больше выплата. Отслеживать свои успехи можно в личном кабинете с лидербордом, доступ к которому откроется сразу после регистрации в программе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь