Продюсеры «Симпсонов» рассказали про увольнение композитора Клаузена
Новости

Продюсеры «Симпсонов» рассказали про увольнение композитора Клаузена

Продюсеры «Симпсонов» рассказали про увольнение композитора Клаузена — фото 1

Вчерашняя новость об увольнении композитора «Симпсонов» Альфа Клаузена была с возмущением встречена обществом. Потому продюсеры шоу поспешили прояснить ситуацию.

Клаузен подтвердил свое увольнение в Твиттере. 28 сезон мультисериала оказался для него последним. И теперь, возможно, вместо прекрасного оркестрового саундтрека будет звучать что-то другое. Реакция общества не заставила себя ждать.

Но продюсеры серии поспешили выступить с заявлением для Variety, отметив, что Клаузен продолжит вносить свой вклад в шоу.

Мы чрезвычайно ценим вклад Альфа Клаузена, и он продолжит играть свою роль в шоу. Мы по прежнему преданы идее делать музыку «Симпсонов» наилучшей, включая и оркестровую.

Заявление заканчивалось следующими словами:

Здесь мы могли бы пошутить, но Альф и его музыка заслуживают только серьезного отношения от нас.

Звучит как типичные оправдания продюсеров. Посмотрим, какие еще подробности всплывут в этой истории и как теперь будут звучать «Симпсоны».

Комментарии8
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Лучшие аниме-новинки лета 2026 года — пять поводов наверстать упущенное

0