07 марта 2017

Продюсер «Дэдпулов» уверен в рейтинге R для фильмов этой вселенной


Продюсер «Дэдпулов» уверен в рейтинге R для фильмов этой вселенной - фото 1

«Дэдпул» и «Логан» оказались крайне успешными фильмами — как в плане сборов, так и в плане критических отзывов, — несмотря на то, что обе картины вышли в США с рейтингом R: «Детям до 17 — только в сопровождении родителей».

В интервью Slashfilm Саймон Кинберг, выступающий продюсером всех фильмов в общей вселенной мутантов и режиссером следующей картины из жизни Людей Икс, рассказал, что теперь каждый новый фильм будет взвешивать возможность рейтинга R.

С каждым фильмом мы решаем, какой будет история, потом мы рассматриваем требования этой истории, и если рейтинг R нужен, то фильм его получит.

По словам Кинберга, все фильмы во вселенной «Дэдпула», — включая «Силу Икс», — будут с рейтингом R.

У Дэдпула такой голос в комиксе и в первом фильме. Мне кажется, аудитория будет разочарована фильмом про Дэдпула с PG-13. Так что я ставлю на то, что «Дэдпул 2» получит рейтинг R, и что большинство фильмов в этой единой, но отдельной вселенной его тоже получит.

Также Кинберг сообщил, что следующий фильм в основной вселенной «Людей Икс», режиссером которого он выступает, не будет называться X-Men: Supernova — но официального названия у фильма пока нет. Съемки стартуют в Монреале в июне.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
Давно пора делать реально жестокое, мрачное и драматичное кино, а не то что DC-Уорнеры называет "мрачной вселенной". Не в коей мере не хочу занижать DC, но после планки которые они сами поставили в Тёмном Рыцаре и ТЕМ БОЛЕЕ после Логана от Marvel-Фоксов, ни о какой мрачности БпС и иже не может быть и речи!
lachtak
lachtak
Ну наконец-то, а то этот миф, что фильмы/игры с рейтином 17+ не могу зарабатывать и быть крутыми - надоел!
Ultimatus
Ultimatus
Просто взрослых в кино заманить сложнее. Вы фильм для старшей аудитории нормальный снимите сначало, а потом придумывайте отмазки про рейтинги.