21 июня 2022Кино
Обновлено 25.06.2022

Продюсер пятого «Индианы Джонса» пообещал фанатам сохранить дух серии


Продюсер франшизы «Индиана Джонс» Фрэнк Маршалл пообещал фанатам серии в беседе с A.Frame, что новый фильм оправдает их ожидания. По его словам, они получат всё, чего желают от фильма.

«Отличная история, отличный персонаж, и я думаю, вы будете очень довольны этим фильмом. В нём будет всё, что вы хотите от фильма об Индиане Джонсе», — заявил Маршалл.

Продюсер особенно отметил работу режиссёра Джеймса Мэнголда («Логан») и заявил, что поддерживал видение постановщика. Он также добавил, что вернуться на съёмочную площадку «Индианы Джонса» было «словно вернуться домой».

«Создание „В поисках утраченного ковчега“ было моим любимым опытом создания фильма. В этой ленте было много новшеств. И оставаться с Инди все эти годы было настоящим удовольствием. Возможность сейчас сделать ещё один фильм просто фантастика», — заключил Маршалл.

«Индиана Джонс 5» должен выйти в кинотеатрах 30 июня 2023 года. Харрисон Форд вернётся к своей роли. Компанию ему составят Антонио Бандерас, Фиби Уоллер-Бридж и Мадс Миккельсен.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь