14 ноября 2023Сериалы

Продюсер «Локи» рассказал о версии финала 2 сезона для кинотеатров


Продюсер сериала «Локи» (Loki) Кевин Райт в разговоре с порталом Comicbook высказался на тему того, смогут ли зрители когда-нибудь увидеть эпизоды шоу в кинотеатрах. Райт сообщил, что команда сделала театральную версию финального эпизода второго сезона и обсуждала с Disney возможность показать его в кино.

«Я бы хотел и вот что скажу… очевидно, что сведение звука для стриминга и кинотеатра отличается. Мы сделали театральный звук для финала шоу с позицией „Кто его знает?“ Мы обсуждали это с Disney, отталкиваясь от того, когда закончатся забастовки и все смогут собраться вместе. И зависит так же от того, как люди отреагируют на финал. Так что у нас есть версия, которая могла бы попасть в кинотеатры», — прокомментировал он.

Финальный эпизод второго сезона собрал 11,2 млн просмотров в первые дни премьеры, что стало вторым лучшим показателем на Disney+ в этом году. После заключительного эпизода исполнитель главной роли Том Хиддлстон делился мыслями о том, появится ли его герой в других проектах Marvel в обозримом будущем.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь