01 апреля 2022Сериалы
Обновлено 02.04.2022

Продюсер «Эпидемии» пообещал больше экшена во втором сезоне сериала


Портал «Бюллетень кинопрокатчика» пообщался с продюсером Евгением Никишовым, который вместе со своим коллегой Валерием Фёдоровичем недавно покинули компанию 1-2-3 Production. Никишов — один из продюсеров сериала «Эпидемия» и во время разговора с «Бюллетеню» немного коснулся темы со вторым сезоном шоу.

В частности, продюсер пообещал ещё больше экшена в продолжении, а сам сезон станет более зрительским. Премьера второго сезона должна состояться на стриминг-сервисе Premier, а спустя полгода появиться на Netflix. На данный момент договоренности приостановлены. Ранее появлялась информация, что продолжение эпидемии появиться в апреле на сервисе Premier без точной даты выхода.

Второй сезон продолжит историю выживших, которые смогли покинуть заражённую опасным вирусом Москву. К своим ролям вернутся актёры Кирилл Кяро, Марьяна Спивак, Александр Робак, а также к ним присоединятся новички — Юра Борисов («Капитан Волконогов бежал») и Никита Еленев («The Тёлки»). Первые кадры из нового сезона можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь