27 марта 2023Кино

Продюсер «Джона Уика 4» хотела бы увидеть спин-оффы об Акире и Короле «Боулере»


Продюсер франшизы «Джон Уик» Эрика Ли в интервью для портала ScreenRant поделилась своими мыслями о том, какие персонажи последнего фильма могли бы получить спин-офф. По мнению Ли, отдельных историй заслуживают герои Лоренса Фишберна и Рины Саваямы, так как именно эти персонажи вызывают наибольшей интерес.

«Да, я думаю, что мир Короля „Боулера“ и Акиры — это то, во что нам действительно интересно углубиться. Он заправляет подпольем, и это крайне интересный мир. Откуда у него оружие и лодки? Он ведь появляется всюду. Он лидер. У него есть в подчинении бездомные, бегающие по улицам, и информация, которую он передает через голубей. Он далёк от технологий, но знает всех и везде появляется. Думаю, это то, что действительно было бы интересно исследовать.

Персонаж Акиры появляется в фильме, но я бы с удовольствием взглянула на какие-нибудь другие приключения с её участием. Их очень много! В „Джоне Уике 4“ много персонажей и много любимых фанатами героев из прошлых фильмов. Однозначно, у нас много вещей, в которых мы хотим копнуть поглубже», — высказалась продюсер.

В настоящий момент у «Джона Уика» запланировано два спин-оффа: сериал-приквел «Континенталь» (The Continental) и фильм «Балерина» с Аной де Армас. До этого глава кинокомпании Lionsgate Джо Дрейк сообщал, что хочет видеть Киану Ривза в продолжении истории Джона Уика.

За первый уикенд «Джон Уик 4» собрал свыше 137 млн долларов, что стало рекордом для франшизы. С рецензией «Канобу» можно ознакомиться здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь