09 мая 2019
Обновлено 04.06.2019

Продюсер «Человека-паука: Вдали от дома» тизерит появление Джея Джоны Джеймсона в MCU


Продюсер «Человека-паука: Вдали от дома» тизерит появление Джея Джоны Джеймсона в MCU - фото 1

Comicbook.com поговорил с исполнительным продюсером «Человека-паука: Вдали от дома» Эриком Хаузерманом Кэрроллом о возможности появления в новой истории о Спайди Джея Джоны Джеймсона и газеты The Daily Bugle.

Конечно, мы много говорили и думали об этом в отношении уже этого фильма. Но нам важно представить все так, чтобы у вас не сложилось впечатления, что вы это уже видели. У нас есть пара идей, но озвучивать я их не буду, потому что они спойлерные. Но да — надо убедиться, что Daily Bugle — не просто обычная газета, да и в случае с Питером Паркером — сейчас ведь фотографы больше не особые люди, у нас в карманах лежат фотокамеры лучше, чем у большинства десять лет назад. Разве Питер и его сверстники вообще хотят быть фотографами для New York Times? Или для них важнее, чтобы их твит репостнули? <…> Мы стараемся уважать оригиналы, <…> взять оттуда то, что люди любят, и представить в аутентичной манере, но при этом в ином свете.

На вопрос, верно ли, что ни Daily Bugle, ни Джеймсон не появятся во «Вдали от дома», Кэрролл ответил «нет». Так что есть основания ждать как минимум отсылок к ним! Возможно, в ином ключе — это как в игре для PS4, где Джеймсон был радиоведущим?

«Человек-паук: Вдали от дома» выйдет 4 июля. Почитайте, что о своем герое думает Том Холланд, а также про Мистерио и мир после «Финала».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Leshiy133
Leshiy133

Короче, они Газету превратят в крупный Интернет-Портал. Где новости будут с ссылкой на твиттер и всё такое. Шагать в ногу со временем хотят. Какие газеты, когда все всё читают в интернете. Будет некий медиа-гигант аля МэйлРу с его Играми, Почтой, Погодой, и вот Новостями с Фотками в первую очередь для Дейли Бьюгл, где будут снимки Паука и тому подобного) ДейлиПочта, ДейлиНовости и т.д.) Дейли Бьюгл) Ваш любимый портал в сети!)

И Джеймсон интернет-редактором там будет пахать на владельца) А Владельцем однажды окажется какой-нить Амбал Фиск или ещё какой ультра-злодей, изучающий Паука по этим новостям, способный выйти на Паркера, как автора снимков) Короче замутят-наворотят, инфа тыща, я из будущего.