19 августа 2019Игры
Обновлено 19.08.2019

Продюсер Apex Legends сорвался на игроков и назвал их «придурками»


На реддите развернулась жаркая дискуссия — разработчики Apex Legends решили прояснить ивент Iron Crown Collection, который многие игроки посчитали нечестным и излишне дорогим. Это вылилось в обзывательства и оскорбления обеих сторон.

Отличился исполнительный продюсер Дрю Маккой под псевдонимом dko5. В ходе обсуждения он назвал игроков «придурками» (в оригинале ass-hats и dicks). Это была реакция на критику и резкие выражения в адрес студии Respawn.

Цитата: «Я достаточно долгое время проработал в индустрии, чтобы помнить времена, когда игроки не вели себя как придурки в отношении разработчиков. Хорошее время. Я тогда завел несколько продолжительных отношений. Было бы здорово вернуться туда и вступать в разборки с токсичными людьми».

А вот как он отреагировал на заявление одного из пользователей, назвавшего разработчиков жадными уродами: «Народ, я нашел одного из придурков, о которых говорил».

Один из коммьюнити-менеджеров Respawn заступился за Маккоя и написал, что такая реакция на обвинения во лжи и оскорбления — это нормально.

Позже на реддите появился пост от пользователя coolats. Тот написал, что разработчики повели себя крайне непрофессионально и показали, что считают свою аудиторию всего лишь потребителями, хотя раньше использовали слово «семья». Пост набрал около 15 тысяч лайков.

А другой пользователь в отдельном посте призвал реддит вести себя цивилизованно и не опускаться до оскорблений, пускай разработчики повели себя не очень правильно. Это сообщение набрало около 20 тысяч лайков.

А вы на чьей стороне?

Комментарии 35
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Слабые Колени
Слабые Колени

пользователя , назвавшего разработчиков жадными уродами:

другой пользователь в отдельном постепризвал реддит вести себя цивилизованно и не опускаться до оскорблений, пускай разработчики повели себя не очень правильно.

Не очень правильно -- оскорбляли в ответ всего лишь ? А надо было как, оскорблять первыми ?