Продолжение сериала «Человек против пчелы» со звездой «Мистера Бина» получило первые кадры
Новости

Продолжение сериала «Человек против пчелы» со звездой «Мистера Бина» получило первые кадры

Netflix опубликовала первые кадры сериала Man vs Baby («Человек против ребенка»), продолжении комедии 2022 года «Человек против пчелы» с Роуэном Аткинсоном («Мистер Бин») в главной роли.

Аткинсон вновь сыграет несчастливого Тревора Бингли —в предыдущей части он, ухаживая за чужим домом, сталкивался с проблемами из-за назойливой пчелы.

Продолжение сериала «Человек против пчелы» со звездой «Мистера Бина» получило первые кадры — фото 1

В этот раз он решил устроиться школьным смотрителем, однако предложение поухаживать за роскошным лондонским пентхаусом на Рождество оказывается слишком заманчивым.

Так очередная история комедии и хаоса начинается с того, что Тревор неожиданно обнаруживает в школе оставленного младенца.

Продолжение сериала «Человек против пчелы» со звездой «Мистера Бина» получило первые кадры — фото 2

Сценаристами шоу вновь выступили Уилл Дэвис и самим Аткинсон, а режиссёром — Дэвид Керр («Агент Джонни Инглиш 3.0»). Премьера четырёхсерийного шоу запланирована на 11 декабря.

Продолжение сериала «Человек против пчелы» со звездой «Мистера Бина» получило первые кадры — фото 3

Автор новости

Аня Канцер

ночью пишу новости, днём сплю или бью татуировки.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0