25 сентября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Продолжение OlliOlli выпрыгнет на PlayStation в 2015 году


Студия Roll7 занимается продолжением платформера OlliOlli. Вторая часть выйдет на PS Vita и PS4 с подзаголовком Welcome to OlliWood в 2015 году, сообщает сайт IGN UK.

В этот раз Roll7 воспользуется технологией Phyre, отчего OlliOlli 2: Welcome to OlliWood будет выглядеть иначе, чем первая часть. В продолжении разработчики добавят фигуры вроде рампы, новые трюки, секретные маршруты и усложнят систему комбо. Название OlliWood отсылает к Голливуду, однако, по данным IGN, в игре будут еще четыре места с 50 уровнями для новичков и опытных игроков, а также 250 заданий. Две локации якобы навеяны городами ацтеков и Диким Западом. Наконец, в OlliOlli 2 появится режим Combo Rush, чтобы играть вчетвером за одной консолью. Возможно, соревноваться можно будет и по сети.

Обновление. Welcome to OlliWood будет временным эксклюзивом Sony полгода: после этого разработчики смогут перенести игру на другие платформы.

Британскую студию Roll7 основали в 2008 году Джон Риббинс, Саймон Беннетт и Том Хегарти. Первое время компания занималась приложениями для нейроконтроллера MindWave, а в 2011 году выпустила на iOS и Android пазл Gets To The Exit. В начале 2014 года разработчики выпустили на PS Vita платформер про скейтборд OlliOlli. Игра набрала на агрегаторе GameRankings средний балл 79,46%, позже ее перенесли на PC, Mac, Linux, PS3 и PS4. В 2015 году Roll7 закончит двухмерный шутер Not A Hero для PC, PS4 и PS Vita.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Туц-туц-туц
Туц-туц-туц
Опять желтые заголовки, канобу вы совсем все??
Месье Hofman Освобожденный
Месье Hofman Освобожденный
Вот зачем это дерьмо? Надеюсь скейт новый запилят...