09 августа 2018Игры

Продано 500 млн консолей PlayStation. В честь этого можно купить особую красивую версию PS4 Pro


Продано 500 млн консолей PlayStation. В честь этого можно купить особую красивую версию PS4 Pro - фото 1

9 августа стало известно, что суммарные продажи консолей семейства PlayStation превысили 500 миллионов копий. Sony не могла оставить столь важное событие без внимания и анонсировала ограниченную серию PS4 Pro.

Консоль получила название PlayStation 4 Pro 500 Million Limited Edition, выпущено всего 50 тысяч штук. Отличается она двумя терабайтами памяти и полупрозрачным корпусом темно-голубого цвета. Геймпад сделан аналогичным образом. В комплекте также идет камера. Цена — 499 евро.

С 24 августа геймпад можно будет купить отдельно (64 евро). Также в честь события выпустят специальную серию наушников Gold Wireless Headset 500 Million Limited Edition, у которых точно такая же цветовая палитра. В магазинах они появятся 11 октября.

Рассмотреть консоль подробнее поможет видео ниже.

А мы напоминаем, что прямо сейчас в PS Store идет летняя распродажа, которая недавно пополнилась отличными скидками на новую God of War (2018) и Yakuza 6. Лучшие предложения мы собрали в отдельной заметке.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Farrneel
Farrneel
Вот зачем, ЗАЧЕМ они в видео показали свой божественный наушник? Лучше вместо того, чтобы делать его полупрозрачным, сделали нормальную человеческую гарнитуру. А то на мусорке таких "ушей" уже 500 миллионов накопилось.
Рамиль Усманов
Рамиль Усманов
Пожалуй куплю такую прошку