17 марта 2020Музыка

Про Россию и Родину-мать: это новый «вДудь» — с группой Anacondaz


17 марта на YouTube-канале «вДудь» вышло новое видео — интервью с российской группой Anacondaz. В рамках интервью Юрий Дудь узнал у коллектива про Россию, что происходит в стране, а также о парадах и традициях.

В интервью участники группы рассказали, что можно отмечать 9 мая, но не делать это при помощи парадов военной техники. Также музыканты поделились своим мнением о том, что означает быть верующим, любить родину и быть настоящим патриотом своей страны.

Anacondaz — российская паузерн-рэп группа, чья деятельность началась в 2009 году. На счету коллектива уже шесть альбомов, а седьмой ожидается в 2020 году. В состав группы входят: Сергей «Сега» Карамушкин, Артем «Ортем» Хорев, Илья «Бешеный Пес» Погребняк, Евгений «Евгей» Форманенко, Тимур «Мэр Бурятии» Есетов и Алексей «Proff» Назарчук.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Богдан Павленко.fb52y
Богдан Павленко.fb52y
Nao
Nao
Одни из немногих хороших русских рэперов