30 августа 2019Киберспорт
Обновлено 30.08.2019

Про-игрок нашел крайне неприятный баг в разгар «мейджора» по CS:GO


Про-игрок нашел крайне неприятный баг в разгар «мейджора» по CS:GO - фото 1

Участник «мейджора» по Counter-Strike: Global Offensive в Берлине обратил внимание разработчиков, что в игре есть крайне неприятный баг, который может дать сильное преимущество.

Ropz из Mousesports показал, что игрок спецназа на карте de_dust2 может полностью спрятаться, но при этом сохранить полноценный обзор и возможность вести огонь.

Подобное может стать крайне полезным в пистолетных раундах. Ведь быстро убить из «Глока» в корпус сложно, а в голову попасть невозможно — она спрятана.

Работает эта фишка не только на dust 2, но и на карте de_train.

Неизвестно, исправит ли Valve этот баг по ходу турнира. Напомним, сейчас проходит «мейджор» в Берлине — крупнейший турнир сезона с призовым фондом в $1 млн.

  • Ropz не только баги выискивает, но и играет отлично. Его команда Mousesports переиграла NAVI в третьем поединке Legend Stage.
  • Пока ropz ждет от Valve исправления бага, игрок Astralis просит разработчиков увековечить в игре фейл G2.
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Владислав Балашов
Владислав Балашов

Учитыва частоту обновлений, то этот баг со сломанными углами обзора древний

Ulquiorra Shiffer
Ulquiorra Shiffer

это не баг, а фича ей уже 5 лет. всё проблема в углах обзора. Из за этого бывает часто что ты не видишь противника в притык, а он видит пол твоего корпуса. И все давно смирились. Так что пофиксить это могут либо заставив модельку смешяться на таких углах, либо полностью переделывать движок.