25 августа 2016

Про Бритни Спирс снимают биографический фильм


Про Бритни Спирс снимают биографический фильм - фото 1

Американский канал Lifetime готовит телевизионный фильм «Бритни» о жизни популярной в далеких-предалеких ранних 2000-х певицы Бритни Спирс.

Фильм покажет молодость Спирс в Луизиане, ее попытки пробиться на музыкальную сцену, знакомство с Джастином Тимберлейком и крах ее личной жизни после развода родителей и расставания с Тимберлейком. Потом нам покажут два неудачных брака Спирс, то, как она потеряла право опеки над собственными детьми, и как отец Бритни получил контроль над всеми ее финансами. Но в конце концов она сможет воскресить свою музыкальную карьеру…

Представитель Спирс сообщил Deadline, что Бритни «никаким образом не участвует в создании» этой картины.

Бритни сыграет молодая актриса Наташа Бассетт, известная по роли Глории в фильме «Да здравствует Цезарь!» братьев Коэн. На мой взгляд, Наташа гораздо симпатичнее Бритни даже в годы ее расцвета. Пока не сообщается, кто сыграет Тимберлейка.

Если первый комментарий под данной новостью будет звучать не как «Оставьте Бритни в покое!!!», я буду очень разочарован, дорогие читатели.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
YakuzaHonda
YakuzaHonda
Но ведь есть же эпизод в сауспарке о ней! Этого более чем достаточно!
_C0ld_
_C0ld_
Комментарий был удален
Киц Тимка
Киц Тимка
Я думал про неё помнят только такие старпёры как я, которые потихоньку седеют, и бегают по больницам с хроническими заболеваниями.