23 мая 2019

Привет «Игре престолов»! В промо-роликах новых «Людей в черном» засветились стакан с кофе и бутылка


Привет «Игре престолов»! В промо-роликах новых «Людей в черном» засветились стакан с кофе и бутылка - фото 1

Последний сезон «Игры престолов» стал неоднозначным не только из-за сценария и финала, которые далеко не всем пришлись по душе, но и из-за некоторых серьезных ляпов. Помните, в одной из сцен на столе перед Дейенерис поклонники нашли стакан с кофе? Авторы «Людей в черном: Интернэшнл» решили использовать чужую ошибку в промо-кампании картины.

Оставили стаканчик из Starbucks на площадке во время съемок? Не беда! Агенты MIB вам помогут, ведь в их распоряжении есть нейрализаторы, с помощью которых запросто можно стереть память зрителей, так что они наверняка ничего не вспомнят!

То видео было неделю назад. Но в последней серии сериала под ногами у Сэма нашли уже пластиковую бутылку с водой. Пиарщики фильма не растерялись и выпустили недавно новый ролик точно с тем же посылом.

Премьера «Людей в черном: Интернэшнл» состоится 12 июня 2019 года. Главные роли в этот раз исполняют Крис Хемсворт и Тесса Томпсон. Недавно вышел новый трейлер картины, в котором очень много пришельцев.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bjorn Strid
Bjorn Strid

Седьмой и восьмой сезоны мне сверкните пожалуйста, пусть я буду думать что шестой был последним. Тогда правда Бран какой-то не пришей получится, как и вообще вся линия с ходоками, ну да шут с ним, оно и так не пришей получилось, ничего не теряю.