18 апреля 2022Жизнь
Обновлено 18.04.2022

Принц Гарри и Меган Маркл поддержали украинцев на открытии Invictus Games


Принц Гарри и его супруга актриса Меган Маркл поддержали украинских раненых, участвующих в спортивном мероприятии Invictus Games (Игры непокорённых). Эти международные игры принц основал в 2014 году — они проводятся для пострадавших в ходе военных действий людей. Как сообщает Deadline, Гарри выступил со словами поддержки украинской команде в ходе церемонии открытия Invictus Games.

«Вы знаете, что мы поддерживаем вас», — сказал принц Гарри, — «Мир един с вами, но всё-таки вы заслуживаете большего».

Он отметил, что украинцы на этом мероприятии не только для того, чтобы показать свою силу, но и чтобы рассказать свою правду о происходящем в их стране.

Как сообщает издание, герцога и герцогиню Сассекских на мероприятии сопровождала съемочная группа грядущего сериала Гарри и Меган для Netflix Heart of Invictus («Сердце непобеждённых»).

Сама Меган Маркл похвалила своего мужа за основание Invictus Games и выразила восхищение спортсменами, пострадавших «как физически, так и эмоционально.

В конце марта стало известно, что актриса запустит серию подкастов на Spotify о распространённых исторических стереотипах с отношении женщин.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь