27 ноября 2020Игры
Партнерский материал
Обновлено 27.11.2020

Pringles проводит турнир среди игроков на Xbox


Pringles организовал Первый Всероссийский Турнир для игроков Xbox, где решающее значение имеют баллы Gamerscore. С 30 октября мероприятие проводится для игроков на Xbox. Это первый в мире турнир, в рамках которого значение имеет количество баллов Gamerscore, а не достижения в одной игре.

Сейчас в поединке участвуют более 15 000 зарегистрированных игроков, которые представляют 1335 городов России. Также есть 418 объединенных команд. Геймеры сражаются как за звание самого «мощно играющего» игрока, так и за звание «самой мощно играющей» команды, а также «самого мощно играющего» города.

Самый «мощно играющий» пользователь прямо сейчас — геймер из Москвы по имени Пол Жестко. На его счету более 190 000 баллов Gamerscore. Чтобы добиться такого результата, он в среднем проводит за игрой 6,5 часов каждый день. Лидер среди команд — «Урон и Подача». Это команда зи трех игроков, у которых уже более 440 000 баллов Gamerscore. Каждый из них в среднем проводит за игрой 5 часов ежедневно.

Среди популярных игр: Castle of No Escape, The Walking Dead, Aborigenus, 112th Seed, Foxy Land, Mochi Mochi Boy, Mushroom Quest. Самыми играющими городами России выступают Москва (947 650 баллов), Санкт-Петербург (388 978 баллов) и Волгоград (207 430 баллов).

Призовой фонд турнира — новые консоли Xbox Series X и Xbox Series S, а также подписка Xbox Game Pass Ultimate, уникальные геймпады, мерч от Pringles и другие призы.

Хотите лайфхак? Даже если вы зарегистрируетесь в последний день турнира, все ваши достижения за период с 30.10 до 28.11 будут учтены.

Подробности на www.levelpringles.ru

Играйте мощно вместе с Pringles!

Pringles проводит турнир среди игроков на Xbox - фото 1
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Герыч Никитин
Герыч Никитин
Играет по 6 часов в день? А содержат мама-папа?