14 ноября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Prime World: Defenders появилась в App Store


Prime World: Defenders, спин-офф MOBA-игры Prime World в жанре tower defense, поступил в продажу в версии для планшетных компьютеров iPad.

Prime World: Defenders изначально создавалась для мобильных устройств и прекрасно играется на iPad. За полгода с момента выхода версии на ПК мы внимательно слушали игроков, и в этой версии учтены все их пожелания, а также добавлены новые режимы, карты и башни.
— Сергей Галенкин, директор по маркетингу EMEA команды Prime World в Nival

Комментируя стоимость игры (169 руб. в русском App Store), Сергей Галенкин отметил, что цена «выбиралась на основе других премиум-игр, в частности — Anomaly 2».

Prime World: Defenders вышла на PC 5 июня 2013 года. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 63,71%. По заявлению создателей игры, продажи PC-версии превзошли их ожидания.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
zvezdopad
zvezdopad
Когда уже вы дадите возможность отвязывать фиолетовые таланты за серебро? Когда состоится релиз Prime World'a? И еще купите мое серебро тк его просто некуда уже девать. Золотое копытцо, перестань давать серебро. ПЕРЕСТАНЬ ДАВАТЬ СЕРЕБРО! Копытцо, я прошу тебя, пере....