28 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Primal Carnage продолжат сетевой игрой вместо сюжетного сиквела


Circle 5 Studios и Pub Games готовят многопользовательский шутер Primal Carnage: Extinction про наемников на острове с динозаврами. Об этом говорится на сайте игры.

Extinction станет продолжением первой Primal Carnage, которую разработала студия Lukewarm Media. Та игра вышла на PC в октябре 2012 года и набрала на агрегаторе GameRankings средний балл 66,5%. Primal Carnage ругали в основном за однообразие: сначала в ней был всего один режим, где следовало выбрать либо одного из солдат, либо динозавра. В марте 2013 года студия объявила, что готовит сюжетное продолжение Primal Carnage: Genesis, но к концу лета заморозила проект из-за внутренних неурядиц. Тогда Lukewarm Media передала Primal Carnage команде Circle 5 Studios, где собрались более 20 моддеров первой части, а те позвали австралийцев из студии Pub Games. Вскоре разработчики рассудили, что Genesis чересчур большой проект, а потому взялись за продолжение в духе исходной игры.

В Extinction снова можно будет сыграть за несколько классов солдат и разных динозавров. Сначала в игре будут два режима и дюжина карт, но разработчики расширят ее в течение шести месяцев. В ноябре 2014 года новая Primal Carnage появится в Steam, а в I квартале 2015 года — на PS4. Если Extinction получится удачной, то Lukewarm Media, Circle 5 Studios и Pub Games подумают, не взяться ли еще раз за Genesis. Однако пока тот проект все еще заморожен.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
в поинт бланке есть режим люди против динзавров. Фигня фигней
Александр Бутров
Александр Бутров
бред
Abradox
Abradox
анимация фиговая