15 января 2019
Партнерский материал
Обновлено 15.01.2019

Приглашаем на презентацию Mortal Kombat 11 в Москве за лучшие идеи кроссоверов игры с кино


Приглашаем на  презентацию Mortal Kombat 11 в Москве за лучшие идеи кроссоверов игры с кино - фото 1

18 января в Москве пройдет закрытая презентация Mortal Kombat 11, на которой посетители смогут испытать игру за три месяца до релиза, а также встретиться с разработчиками файтинга, блогерами, киберспортсменами и сделать с ними много фотографий, чтобы потом хвастаться перед друзьями.

Мы устраиваем небольшой творческий конкурс для наших читателей, в котором будет пять победителей, — каждый из них получит приглашение на это мероприятие.

Приглашаем на  презентацию Mortal Kombat 11 в Москве за лучшие идеи кроссоверов игры с кино - фото 2

За все время существования серии во вселенную Mortal Kombat заглянули многие известные персонажи из кино, вроде Бэтмена или Чужого. Не кажется ли вам, что стать героями новой части достойны и другие?

Только представьте, как Райан Гослинг из «Ла-Ла Ленда» сражается с Соней Блейд!

Предложите в комментариях своего киногероя, который обязан появиться в Mortal Kombat 11, и расскажите, почему вы выбрали именно его. А 17 числа мы определим победителей.

Мероприятие состоится в Yota Arena, в 20:00, но если у вас нет возможности оказаться там лично, то в официальном сообществе Mortal Kombat в VK пройдет прямой репортаж.

Важно: вход строго с 18 лет и проверяться это будет по паспорту.

Комментарии 74
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
daveraiburr
daveraiburr

По-моему, таковым персонажем должен быть эталонный кинозлодей, и один из лучших в этом смысле - Волдеморт. Да, он вряд ли умеет махать ногами и выбивать комбо, зато его образ просто идеально вписывается во вселенную МК: мрачный и внушающий страх вид, жестокость и изощренность, у него рука то уж точно не дрогнет. Можно уже сейчас напридумывать с десяток крутейших фаталити, которые он бы мог замутить )

Станислав Лепа
Станислав Лепа

Пусть будет Веном) - один из любимых злодеев в марвел, нет ни одного нормального файтинга по марвел, фильм собрал огромную кассу и кучу поклонников.Да и вообще у него миллионы фанов. Будет эпик!)