28 ноября 2017Игры
Партнерский материал

Обновление «Искусство войны» для Armored Warfare превратило командиров в полноценных персонажей


Обновление «Искусство войны» для Armored Warfare превратило командиров в полноценных персонажей - фото 1

Танковый симулятор Armored Warfare: Проект Армата в очередной раз пополнился контентом за счет обновления 0.22 «Искусство войны». Рассказываем, что же в нем примечательного.

Значительным изменениям подверглась система командиров. Теперь они все — уникальные персонажи со своими характеристиками. Древо навыков тоже изменилось: от главного умения в центре теперь расходятся дополнительные. С ростом званий (они пришли на смену уровням) расширяется и древо навыков.

Испытать обновленных командиров можно будет на новой карте «Округ Байсэ» (в PvE-режиме на ней разворачивается операция «Коготь тигра»). Карта основана на одноименном округе в Китае. Выглядит атмосферно.

Обновление «Искусство войны» для Armored Warfare превратило командиров в полноценных персонажей - фото 2

Конечно же, без новой техники никак не обойтись. А ее в обновлении предостаточно: ОБТ Type 96, Type 96A, Type 99A и Type 99A2, ББМ ZBL-08 и ZBD-86, САУ PLZ-89 и PLZ-05, а также истребитель танков PTZ-89 и другие интересные модели теперь доступны для игроков.

Узнать, подойдет ли под ваш стиль игр новая техника, можно будет при помощи обновленного интерфейса сравнения характеристик. Теперь можно сразу понять, чем ваша боевая машина лучше или хуже любой другой.

Также именно с этого обновления начнет изменяться графическая составляющая игры. Внешний вид техники уже переработан: добавлены различные царапины и сколы, прибавляющие картинке реалистичности.

Больше об «Искусстве войны» в Armored Warfare вы можете узнать на официальном сайте.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Portal to the wrong Place
Portal to the wrong Place
Хуже или лучше - странное определение для техники, поверхностное. Почти во всем есть свои плюсы и минусы, если стреляет медленнее, то удары мощнее, если быстрее - наоборот. Зато обнова в целом нормальная.