26 июля 2021Игры

Превью Halo Infinite может появиться уже в эти выходные


Превью игры Halo Infinite от студии-разработчика 343 Industries станет доступно для игроков, возможно, уже в следующие выходные – об этом сообщает издание PC Gamer. В настоящий момент студия готовит предварительный технический просмотр бесплатного многопользовательского компонента игры, который будет направлен на настройку ботов с искусственным интеллектом.

Первый предпросмотр позволит 343 Industries собрать данные о новом вооружении Академии. В учениях на специальных тренировочных зонах с ботами будет доступно 12 видов оружия, тогда как у самих ботов будет четыре уровня сложности. Все эти условия позволят привыкнуть к разному вооружению.

В официальном блоге Halo Infinite говорится следующее:

«Чтобы держать игроков в тонусе и поддерживать интерес к игре, мы будем предлагать ежедневный контент, который будет постепенно развиваться в зависимости от общей вовлеченности участников. Мы намеренно запускаем работу медленно, чтобы помочь всем адаптироваться. Но по мере того, как сообщество будет набирать обороты и убивать больше ботов, мы будем делать вещи более сложными и разнообразными».

343 Industries также будет собирать данные о пользовательском интерфейсе меню и способах настройки.

Релиз Halo Infinite назначен на 2021 год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь