30 января 2018Игры
Обновлено 21.04.2018

Преступники не пройдут! Анонсирована вторая часть This Is the Police, уже есть трейлер


Преступники не пройдут! Анонсирована вторая часть This Is the Police, уже есть трейлер - фото 1

Игра This Is the Police рассказывала о нелегкой работе в правоохранительных органах. За создание отвечает студия Weappy, основанная бывшими авторами различных игровых изданий — в том числе «Канобу» и «Игромании». Игра была настолько хорошей, что ее заметили в THQ Nordic и выкупили на нее права. А теперь вот и трейлер сиквела подоспел.

Судя по ролику, нас опять ожидает множество колоритных персонажей и нестандартных ситуаций. Фирменный визуальный стиль на месте. А еще нам рассказывают, как тяжело сохранять «хладнокровное отношение».

Действие сиквела развернется в маленьком городке Шарпвуд, в котором почти все люди знакомы друг с другом, а традиции почитаются, даже самые варварские. И новому шерифу Лилли Рид предстоит навести в нем порядок, не забывая при этом о своих подчиненных, у которых есть свои мотивы, желания и страхи.

Других подробностей пока нет. Но Ян Кузовлев, менеджер по продукту студии Weappy, сказал, что знакомство с первой частью желательно, но необязательно, ведь история в сиквеле самостоятельна. Возможно, нас ждут некие отсылки.

Скажу только, что будет еще больше сюрпризов по сравнению с прошлой игрой.

This Is the Police 2 выйдет в 2018 на PS 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Больше информации — на официальном сайте игры.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Messiah
Messiah
Первая часть зашла. Достаточно релаксивная игрушка.