02 мая 2017Игры

Гарри Поттер испортил историческое событие в Elite: Dangerous


В Elite: Dangerous произошло занятное событие. Персонаж по имени Salome перевозил очень ценную информацию по не очень надежному пути. Игроки могли либо защищать корабль, либо попытаться уничтожить его, но печально известный тролль решил выбрать оба варианта.

Гарри Поттер испортил историческое событие в Elite: Dangerous - фото 1

Более 3000 человек собрались в коалицию, которую назвали Premonition Allied Coalition. Они собирались оборонять Salome. Сначала у них все шло хорошо, и никто не мог проникнуть в нужную звездную систему. Также защитой занималась и другая группировка — Children of Raxxla.

Стоит отметить, что кораблем управлял писатель Дрю Вагар, который пишет книги, посвященные Elite: Dangerous. Все случившееся с Salome он отразит в романе, а игрока, совершившего добрый или злой поступок, увековечит. Несмотря на все это, корабль Salome получил огромное количество урона и был уничтожен.

Так что же случилось? Игрок под ником Harry Potter (член группировки Smiling Dog Crew) заявил, что он ответственен за убийство. Smiling Dog Crew заслужила очень дурную славу за свое поведение в игре, а Harry Potter считается ее самым гнусным участником.

Он часто подглядывает за игроками на их стримах, чтобы убить. Или может уничтожить кого-нибудь во время благотворительного эфира. Так как же он попал в команду обороны, если его так все ненавидят?

Судя по всему, Premonition Allied Coalition просто решила ему довериться. Корабль Salome очень слаб, поэтому любая помощь бы пригодилась. Да и лучше иметь такую команду игроков в качестве союзника, чем противника.

Так как некоторые участники Smiling Dog Crew были в друзьях у Salome, то они видели местоположение корабля. Также они могли без проблем выйти в нужную систему, потому что Premonition Allied Coalition на них не нападала.

Теперь Вагару придется выкручиваться из ситуации, где ему нужно написать о том, что Salome убил персонаж по имени Harry Potter.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Страсти какие, прекрасный сценарий с предательством для книги в любом случае. Всяко веселее, чем прост перестрелка.
Rastrelly
Rastrelly
Гарри Поттер не является таким уж необычным именем для Британии. По приколу автор может нацепить на него круглые очки.